Стелить ламинат 350 ₽ м2 метро Воронцовская +79653232103   Ламинат — это материал, наиболее популярный в применении напольных покрытий. Полы из ламината теплые, практичные, и экологически безопасные для здоровья человека. Качественный ламинат наполнит ваш дом уютом и теплотой! Этот материал стал особенно популярен, так как установка его недорогая, и занимает не много времени.

Стелить ламинат в Москве рядом с метро Воронцовская +79653232103
Стелить ламинат 350 ₽ м2
Стелить ламинат
Ламинат является имитацией натурального пола из древесины. Он изготавливается из небольшого слоя ДВП, пропитанного водостойким составом. Так же он покрыт полимерной износостойкой пленкой. Именно она имитирует любой рисунок дерева. Стойкость и устойчивость к воздействию влаги особенно ценны при устройстве пола в кухне. Сверху ламинат покрывают специальным защитным слоем из меламиновых смол. Поэтому он устойчивый к длительным механическим нагрузкам.

Ламинат может быть похож на камень, мрамор, гранит и тд. Поверхность бывает рельефной, матовой, глянцевой или вощеной. По методу крепления он бывает клеевой или замочный. Укладка ламината замкового соединения гарантирует более точную подгонку, исключая возникновение щелей. Да и процесс установке в разы легче чем у клеевого, соответственно и цена за работу дешевле! Цена за работу по укладке, самая низкая среди всех напольных покрытий, имитирующих  дерево;
Высокая устойчивость к механическому воздействию. Не будет вмятин от тяжелой мебели, царапин;
Простое обслуживание. Ламинат не нуждается в периодических полировках. Его достаточно лишь протирать влажной тряпкой;
Устойчивость к высоким температурам;
Минимум времени на установку. Ламинат быстро монтируется. Так же возможна укладка ламината на старый паркет. Можно положить ламинат на деревянный или бетонный пол с подложкой, на теплые и бесшовные полы, на линолеум, на пол из ПВХ и многое другое;
stock_mail-filters-apply_6600 Долговечность. При качественной укладке и правильном выборе материала, ламинат прослужит свыше 10 лет.
Нужен ли мастер по установке ламината?

Мастер нужен всегда! Чтобы избежать неприятных результатов в процессе укладки ламината, необходимо тщательно выбирать марку напольного покрытия. Ламинат отличается по прочности и толщине доски. Мы рекомендуем самый оптимальный и практичный материал, покупка которого убережет вас от лишних расходов. Правильно выбранный ламинат обеспечит длительный срок службы.

Технологии укладки ламината:
Технологий укладки так же много. Например, часто используется укладка ламината без порогов, по диагонали, по горизонтали и по вертикали. Но главное условие для любой техники – пол должен быть ровным, сухим и чистым.

Мы выполняем полный комплекс работ, требующихся для качественной укладки ламината. Это может быть выравнивание и устройство стяжки пола, но зачастую достаточно лишь выполнение наливного самовыравнивающегося пола для абсолютного выравнивания.